(4812) 56-70-75, (4812) 67-70-75
Обратный звонок
Бесплатный замер
г.Смоленск, ул.Попова, д.102а, ТЦ Подсолнух

Новости

 В нашем ассортименте пополнение! Это Световые линии 1,5см, 3см и 5см, специальный профиль куда монтируется светодиодная лента, смотрится очень эффектно и стильно. Форма может быть любая, наши работы со световыми линиями отслеживайте в соц.сетях.

 Уважаемые клиенты, сердечно поздравляем вас с наступающим новым годом и разумеется дарим подарки!!! В этом году это светильники GX-53! С ассортиментом подарочных светильников можете ознакомится в офисе или у мастера при замере. Площадка под светильник оплачивается согласно действуещего прайса размещенного на сайте. Срок проведения 15,12,2019-15,01,2020

 При заказе натяжных потолков общей стоимостью от 15000р, дарим люстру на выбор из имеющегося ассортимента. Все люстры светодиодные различых форм и размеров. Данная акция не суммируется с другими акциями и спец.предложениями

 У нас появилась новая чудо-машина))!! Перфоратор-пистолет, при работе с которым не остаётся пыли. Использование пылесоса осталось в прошлом!!!! Теперь ваш монтаж будет чистым и ещё более быстрым. Стоимость данной услуги узнавайте при записи на замер по телефону +7(4812)56-70-75

Наш ассортимент пополнился красивейшими светильниками с подсветкой разного цвета, подходящих под любой интерьер. И кстати, по весьма демократичным ценам. Спешите приобрести!!!

20.08.2018
День знаний
20.08.2018

 Поздравляем всех детей и их родителей с началом учебного года. И конечно же дарим подарки. В период с 25 августа по 2 сентября всем записавшимся на замер мы преподнесём набор канцтоваров. Полезный подарок для продуктивной учёбы

 В период с 1 мая по 6 мая для всех записавшихся на замер мы приготовили подарки!! Наши фирменные кружки, календари, флеш-карты.

01.12.2017
Плёнка Polyplast
01.12.2017

Производитель Polyplast прекратил работу на территории РФ. В связи с этим мы будем продавать плёнку этого производителя из запасов, закупленных ранее. Взамен покинувшего нас Polyplast у нас появилась в ассортименте новая качественная плёнка ПВХ Evolution по такой же цене. 

 Не знаете где купить люстру? В сети магазинов ArtСвет, представлен огромный выбор люстр и различных осветительных приборов, все наши клиенты получают скидку на весь ассортимент магазинов, в размере 10%. Для этого необходимо быть нашим заказчиком и показать заключенный договор на кассе магазина.

 Здравствуйте уважаемые клиенты, теперь комплектующие для потолка звезное небо стали доступнее, а это означает что и стоимость готовой работы тоже значительно сократится! Напоминаем что Звездное небо является сложной потолочной конструкцией и точная его стоимость рассчитываетя только после проведения замера.