(4812) 56-70-75, (4812) 67-70-75
Обратный звонок
Бесплатный замер
г.Смоленск, ул.Попова, д.102а, ТЦ Подсолнух

Отзывы

    02.10.2019
    empire67
         
    Я решил начать ремонт с того, что заказал натяжные потолки в этой компании. Сначала мне были предложены на выбор несколько видов материалов для потолков. Конечно, я не очень разбирался в подобных вопросах, но меня очень доходчиво и понятно проконсультировали по всем вопросам. Всем Смолянам рекомендую делать потолки в Orange
    20.04.2019
    Ольга
         
    Решила сделать натяжной потолок в спальне, позвонила в фирму,замерщик приехал в этот день. Согласовав цену, на следующей день потолок установили быстро и качественно. Ребята молодцы, советую.
    23.01.2019
    Елена
         
    Заказывала тканевый натяжной потолок. Это было принципиально(ребёнок аллергик). Отличное качество как и ткани, так и работы по установке. В Смоленске очень мало фирм с таким качеством работ. Приятных вам клиентов и процветания. Отдельное спасибо Дмитрию!
    29.05.2018
    Викторова Алина
         
    Делали натяжные потолки в новостройке на ул.Авиаторов д.5. Денег на ремонт потратили немало и бюджет был ограничен. Предложенная цена нас очень устроила, к тому же мы попали под акцию и нам подарили потолок на кухню бесплатно. Качество работы отличное. Мы остались очень довольны. Будем вас рекомендовать.
    02.04.2018
    Галина Петровна
         
    Мне, как пенсионерке, было важно выбрать, чтобы сделали хорошо и недорого. Ребята установили красивые, белые потолки быстро и аккуратно. И скидку мне сделали хорошую. Огромная благодарность и процветания вашему делу от Кожуровой Галины Петровны.
    24.01.2018
    Сергей Николаевич
         
    Устанавливал потолки в спальне.При этом присутствовала супруга. Когда приехал домой обнаружил, что не установили вставку. Позвонил в офис, ситуация сразу разъяснилась. На следующий день ребята приехали и всё доделали. А так, в целом работой доволен, спасибо.
    19.11.2017
    Елена
         
    Спасибо дизайнерскому отделу компании Оранж! Натяжной потолок в гостиной была моя давняя мечта, потолки высокие, позволяют, только никак не могла определиться с рисунком и формой. Глянула варианты – просто море! Растрялась, если честно. Позвонила в компанию и меня попросили приехать в офис. Там со мной стал работать дизайнер и мы быстро пришли к единому мнению. Частично взяли идею с макета, а часть мы придумали сами. В тот же день приехал замерщик, через 2 дня привезли потолки и установили. Я просто в восторге и от скорости, и от красоты которая получилась. Рекомендую всем.
    03.10.2017
    Ольга
         
    Хочется сказать несколько добрых слов в адрес вашей компании. Я осталась очень довольна обслуживанием, качеством работ, и результатом конечно. Детскую заказывала с фото дочки в окружении ромашек, обалденно сделали в фотошопе, потом на материале напечатали. Смотрится великолепно, спасибо вам! Обязательно закажу теперь и в гостиную.
    19.04.2017
    Марина
         
    Потолки установили быстро и на отлично. Теперь у меня новый матовый потолок с роскошной светодиодной люстрой. Очень красиво смотрится! И к монтажу никаких претензий. Спасибо монтажникам Оранж67!
    18.03.2017
    Алексей
         
    Вплоть до подводки электрики к точечным лампочкам, все сами сделали, вот это я понимаю "под ключ" и не надо искать рабочую силу в других фирмах. На все руки мастера. Во всем разбирается даже замерщик, был честное слово удивлен. В моем понимании замерщик пришел замерил, показал прайс, посчитал, ушел. Дай Бог ему здоровья от а до я объяснил этапы работы, возможные варианты оформления, сколько времени уйдет на то на это, вплоть до минут.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: