(4812) 56-70-75, (4812) 67-70-75
Обратный звонок
Бесплатный замер
г.Смоленск, ул.Попова, д.102а, ТЦ Подсолнух

Отзывы

    11.11.2014
    Вера
         
    Приобрели свою первую в жизни однушку от застройщика, сразу решили делать натяжные потолки. Начали мониторинг цен, вызывали разных замерщиков, цена не подходила, а тут случайно увидела рекламу на электрическом щитке, позвонила,ответил Дмитрий, очень вежливый, позитивный человек и после ряда вопросов очень точно рассчитал стоимость, это была самая адекватная цена и нам подошла. Ну думаю, придёт замерщик и насчитает совсем другую цену, ан нет приехал Дмитрий, рассчитал по замерам и цена оказалась, такой же, я сразу сказала, что нужен бюджетный вариант на всю квартиру. Дмитрий дал много советов, что и как лучше сделать, как выгоднее. Через два дня приехали мастера и всё отлично сделали, я вот теперь хожу в восторге от такой красотищи! Всем буду рекомендовать данную фирму, она самая лучшая по цене и качеству в Смоленске! Ребятам огромное спасибо, желаю только процветания!
    15.09.2014
    наталья
         
    Всё ок, поставили глянцевый натяжной потолок вместе с точечным освещением, получилось красиво и удобно. Мастерам компании большое спасибо.
    02.09.2014
    Аноним
         
    После затопления нас соседями сверху пришлось менять потолок. Вместо покраски и т.п. работ выбрали установку натяжного – не прогадали. Спецы смонтировали всё по уму, помогли с выбором и вдобавок по акции установили плинтус.
    28.06.2014
    Евгений Ф.
         
    Замерщик и мастера приехали в назначенное время и выполнили свою работу грамотно. Замена потолка вполне удалась, спасибо orange67!
    16.02.2014
    Ирина
         
    Кто бы мог подумать, что в ванной придется менять потолок. Заменили обычную старую побелку на глянец и установили подсветку. Стало современно и даже романтично. Главное - дешево!
    03.12.2013
    Константин Николаевич
         
    Даже в новом доме потолки оказались далеки от идеала, пришлось нанимать мастеров и все исправлять. Натяжные потолки скрыли дефекты строителей и выглядят куда лучше. Выполненная работа устроила.
    22.09.2013
    Семья Тимофеевых
         
    С помощью orange67 заменили потолки на натяжные во всем доме! Старые совсем никуда не годились, а полученный результат оправдал все ожидания
    15.05.2013
    Григорий
         
    Порадовал большой выбор материалов и низкие цены. К качеству работы претензий нет.
    07.05.2013
    Варвара Е.А.
         
    После капитального ремонта в квартире встал вопрос о том, что сделать с потолками. Они неровные, заменять на плитку или красить вручную не хотелось. Обратились в компанию, приехал замерщик, оценил масштаб работ. Договорились о монтаже, который прошел довольно быстро. Спасибо!
    10.04.2013
    Крыгин М.А.
         
    В новой квартире необходимо было поменять потолки. Выбрали оранж67 для замены потолка в комнате ребенка, ребята помимо красивого оформления детской смонтировали люстру. Ребенок в восторге, мы тоже.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: