(4812) 56-70-75, (4812) 67-70-75
Обратный звонок
Бесплатный замер
г.Смоленск, ул.Попова, д.102а, ТЦ Подсолнух

Отзывы

    18.11.2023
    Александра
         
    Хорошая компания. Качественно выполняют свою работу. Оперативно отвечают. Доброжелательные сотрудники.
    10.08.2023
    Алена
         
    Большое спасибо мастерам за работу! Получилось все очень красиво и качественно! Делала потолок только в одной комнате, но когда продолжу ремонт, буду обращаться только к вам!!
    06.02.2023
    Виктория
         
    К потолкам претензий нет. Три года служат верой и правдой. Но! Пришло время менять лампочку, все провода были соединены изолентой.
    03.10.2021
    Жанна, Печерск
         
    Большое спасибо команде Orange. Потолок в зал двыхуровневый и простой в клодовую. Спасибо Дмитрию, который замерял потоки. Рассказал, объяснил, подсказал, посоветовал. Спасибо Павлу и Леониду, которые установили потолки. Сделали все аккуратно, оперативно и быстро. Потолки супер, любуюсь который день! Отличная работа! Огромное спасибо вам всем.
    29.04.2021
    Ольга
         
    Спасибо огромное. Потолочек супер👍. Все работают на пять баллов👌. Ребята очень вежливые и воспитанные. Профессионалы в своём деле. Продолжаю сотрудничать. 🤩🤩🤩
    12.02.2021
    Иван
         
    Огромное спасибо за Вашу работу. От замера до монтажа все на высшем уровне. Процветания вашей компании. 🤝🤝🤝
    10.02.2021
    Дарья
         
    Спасибо бригаде рабочих за качественную, быструю работу! Менеджеру Светлане за внимательность и отзывчивость!
    30.06.2020
    Вера
         
    Заказываем потолки в этой фирме второй раз, спустя 5 лет, в выборе фирмы даже не сомневались, только сюда! Ребята как всегда на высоте, всё сделали идеально, нашли оптимальные решения. Поменяем квартиру, с удовольствием встретимся ещё раз.Процветания вашей фирме))) Всем рекомендую.
    13.01.2020
    Алиса
         
    Спасибо Смоленской компании Оранж67 за установку наших потолочков, все супер, не могу нарадываться )) Заказали в зал и на балкон, в зале двухуровневые, просто шикарные, вживую на много круче смотрятся чем на картинке. На балконе просто глянцевые сделали, на 4 софита отлично смотрятся, особенно при включенном освещении. Спасибо, рекомендуем всем!
    25.12.2019
    Владимир
         
    В общем-то, после консультации у меня не осталось ни малейших сомнений в том, что нужно сделать на кухне именно натяжные потолки. После оформления заявки на сайте, ко мне домой приехали замерщики, а потом уже и рабочие. Я был удивлен, насколько ловко и быстро они все делают. Кстати говоря, после установки натяжного потолка сама кухня стала смотреться как-то по-другому. Она стала более светлая и уютная.. В общем, компания Оранж является настоящим профессионалом, все было на высоте,ответственно и быстро. Мы остались довольны, что заказали натяжные потолки в кухню именно здесь!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: