(4812) 56-70-75, (4812) 67-70-75
Обратный звонок
Бесплатный замер
г.Смоленск, ул.Попова, д.102а, ТЦ Подсолнух

Отзывы

    01.03.2017
    Ирина
         
    Заказывала потолок в прихожую. Замерщик приехал на следующий день после звонка. Быстро померил, объяснил, что и как будут делать. Я боялась за мебель, что двигать некому. Парень успокоил, сказал, что разберутся. Сделали и правда быстро. Приехали утром, а после обеда мы с мужем уже любовались ремонтом.
    01.03.2017
    Геннадий
         
    В «Оранж» обращалась дважды. У родителей в однокомнатной спальню, прихожую и кухню за день сделали. У нас в трешке дольше возились, два дня приезжали. Понравилось, что работали слаженно, не курили каждые четверть часа. Молодцы ребята, честно отрабатывают зарплату.
    23.01.2017
    Д. М.
         
    Могу сказать о работе с компанией “Orange” только хорошее. Компания работает профессионально - видно, что все здесь заинтересованы в том, чтобы вы получили потолок того уровня качества, о котором всегда мечтали. Мы вот мечтали и получили - это круто. Уверен в том, что компания будет работать долго и успешно - с таким-то отношением к своему делу это вполне прогнозируемо. Обратимся снова, если еще что-то понадобиться. Всех благ вам и успехов.
    21.11.2016
    Ирина
         
    В августе искала фирму для установки натяжных потолков, как водится облазила уйму сайтов,остановилась на этом и ни разу не пожалела! Доброжелательность,открытость,профессионализм- вот отличительные черты работающих здесь людей.Кажется для них нет невозможного, выполняют работы любой сложности,обходят антресоли, трубы,подгоняют карнизы и т.д. Летом сделали две комнаты и кухню, а сейчас решилась на последнюю комнату.Сказать, что довольна-ничего не сказать.Безукоризненно! Спасибо,Дмитрий,вы-настоящий менеджер! Спасибо мастерам Паше и Артему- у Вас золотые руки.
    Здоровья Вам,ребята, и процветания!
    18.11.2016
    Наталья Черевиченко
         
    Мы с мужем заказывали тканевые натяжные потолки. Наши знакомые установили себе такой же вариант. Но от другой компании и быстро видели пару дефектов. Мы же живем и радуемся, потому что у нас все установлено правильно, а потолок красивый и функциональный. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам, которые консультировали нас относительно выбора и предлагали разные варианты установки. Это очень помогло. Спасибо от всей нашей семьи!
    03.10.2016
    Иван
         
    Мы устанавливали потолок с этой компанией еще несколько месяцев назад. Заказывали тканевый. Нет никаких нареканий ни к качеству самого потолка, ни к качеству обслуживания. Хочется, чтобы таких вот компаний было как можно больше.
    05.08.2016
    Н. Кирилл
         
    Когда с женой делали ремонт в квартире, решили заказать натяжной потолок со сложной точечной подсветкой, оказаться от главного света в помещении. В паре компаний нам не смогли помочь, но сюда обратились и специалисты сказали, что реализовать все вполне реально. Более того, это было не просто обещание, а реальное предложение и они его выполнили. Потолок получился даже лучше, чем мы изначально представляли его себе.
    08.07.2016
    Валентина
         
    Сделали все просто отлично!!! Мне очень понравилось
    04.06.2016
    Татьяна
         
    Очень довольны ) Заказывали потолки на весь дом. Потолки выбрали самые обычные - белые, матовые. Но были изогнутые конструкции. Сделали все замечательно - быстро, качественно и по цене очень даже приятной. Спасибо Дмитрию и бригаде монтажников!
    27.04.2016
    Надежда Анатольевна
         
    Спасибо ребятам, которые мастера на все руки без преувеличения! Долго не решалась на установку натяжного потолка т.к. на кухне был навесной, но время делает свое…. Мне разобрали навесной потолок и установили натяжной, а так же обошли мою антресоль которую никак не хотелось убирать) Спасибо вам большое!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: